120-летию со дня рождения И. С. Тургенева посвящается...

3 ноября 2013 года под руководством библиотекаря Пектеевой Светланы Александровны в теплой и уютной библиотеке состоялось мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения И. С. Тургенева. На мероприятие приглашались все желающие. В программе был представлен документальный фильм о жизни и деятельности писателя в наследственном имении Спасское-Лутовиново, о его родителях и друзьях-писателях.

После фильма был просмотрен мультфильм по произведению «Муму», после чего было бурное обсуждение поведения барыни и Герасима. Итогом стала викторина по повести, победители которой будут награждены в понедельник на общешкольной линейке. Ребятам мероприятие очень понравилось. Всех их библиотекарь пригласила на занятие по писателю Н. Носову, которое состоится 26 ноября.

1.JPG 1.JPG
4.JPG 4.JPG