Новогодний сюрприз от Национального банка по Республике Марий Эл

В нашей школе 18 декабря 2016 года приехали гости – коллектив из отделения – Национального банка по Республике Марий Эл – организовали для наших детей Новогодний праздник-сюрприз, в котором все дети приняли активное участие. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели Новогодние песни, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с гостями – сказочными персонажами, ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи и спасали Новый год. Детский Новогодний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что зима – холодная пора, но дети, как никто другой, способны радоваться снегу и морозам, когда можно кататься на санках, коньках и лыжах, так интересно погулять на свежем морозном воздухе и построить своими руками сказочный замок. Вот почему Новогодний праздник в нашем учреждении является одним из самых любимых у детей.
Администрация, коллектив и воспитанники ГБОУ Республики Марий Эл «Октябрьская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» выражают Вашей славной команде глубокую благодарность за оказанную благотворительную помощь, за Новогодний праздник для детей-сирот, за человеческую сердечность и милосердие.
Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

2016-12-27 102447