"Баба Яга. Новогодняя перезагрузка"

24 декабря 2016 г. в Октябрьской школе - интернат прошли новогодние мероприятия. Одно из них «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка».
Представление началось с выхода ведущих. Зрители перенеслись в домик Бабы Яги, куда она своим колдовством вызвала Стилиста, чтобы он сделал из неё красавицу. И у него это очень хорошо получилось. Затем к Бабе Яге пришли гости: Кикимора с Лешим, Блондинка, потерявшая своего Стилиста, Снегурочка с Дедом Морозом.
Представление было подготовлено силами старшеклассников.
Ведущая – К. Ольга
Ведущий – Ч. Артём
Баба Яга – О. Дарья
Стилист – К. Вячеслав
Кикимора – С. Юлия
Леший – Н. Алексей
Блондинка – С. Виктория
Снегурочка – Н. Людмила
Дед Мороз – Г. Данил
Также зрители увидели три великолепных танца: русский под песню «Счастье вдруг, в тишине…», в исполнении девочек 9-го класса; цыганский танец, в исполнении девочек 8-го класса и еврейский танец в исполнении мальчиков и девочек 7-го класса.
Всем ребятам и взрослым, и зрителям, и артистам представление очень понравилось. Вечер для ребят продолжился новогодней дискотекой, играми и конкурсами.