КВД "Выдющиеся женщины"

Март месяц в нашей школе был наполнен интересными событиями. Почти каждый выходной день мы встречали наших старых друзей. Второго марта студенты МГПУ организовали для наших детей мастер-классы по проектной деятельности, связанные с изучением строительных профессий. Каждая команда разработала проект собственного дома для веселых и добрых друзей.
Четвертого марта наши друзья с инициативной группы «Добрые руки» приехали в гости с подарками, привезли еще и много новых друзей которые, учили нас делать прически, мастерить из ленточек красивые цветы и украшения, необычно раскрашивать лица.

Пятого марта Володя с друзьями с ОО «Опора» провел спортивное мероприятие по Street Workout. Володя приезжает в нашу школу ежемесячно и проводит мастер-классы по этом виду спорта.
Седьмого марта восьмиклассники подготовили и провели концерт, посвященный международному женскому дню.
Одиннадцатого марта в Школе прошел очередной клуб выходного дня. На этот раз мероприятие было посвящено международному женскому дню и прошел в виде конкурсной программы для будущих хозяек большого дома. Вечер закончился просмотром мультфильма «Северная сказка» и с последующим обсуждением поступков главных героев.
Восемнадцатого марта  к нам в гости приехали волонтеры с инициативной группы «Добрые руки» и волонтеры с ОО «Опора». Александра с друзьями организовали спортивное соревнование «Веселые старты», вместе с детьми мастерили обереги «Ловец снов». Волонтеры с инициативной группы «Добрые руки» приехали на машинах и во время мастер-класса показали ребятам секреты железных коней под капотом, разрешили детям осмотреть салоны машин, ощутить себя водителями «крутых тачек».
Месяц закончился конкурсом чтецов «Для милых дам», где дети прочитали стихи-поздравления бабушкам, мамам, сестрам, подругам.

Image00004.jpg

Image00006.jpg