• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Школьный осенний легкоатлетический кросс

10 октября 2012г. на спортивном стадионе состоялся школьный осенний легкоатлетический кросс между обучающимися 5-9 классов. Наши юные спортсмены готовились к соревнованиям с раннего утра: кто-то совершил утреннюю пробежку, кто-то просил поддержать своих товарищей непосредственно на самих соревнованиях. Дистанция – 1000 метров. Участников было много. Итоги стали следующими. Самым быстрым среди юношей 8-9 классов стал К. Дима, ученик 8б класса, он прибежал к финишной черте с результатом 3 минуты 37 секунд. Среди девушек старших классов 1 место заняли сразу две участницы 8 а класса с одинаковым временем 4 мин.54 сек. Ж. Лиза и Ф. Настя. Среди мальчиков 5-7 классов победителем стал обучающийся 6а класса И. Артем (4 мин.01 сек.), среди девочек – обучающаяся тоже 6а класса А. Кристина (4 мин.41 сек.). Все призеры награждены памятными грамотами и вкусными призами.