Первые новогодние гости

8 декабря 2012 года к воспитанникам школы-интерната приехали гости – работники торговой компании «Толстяк». Это уже второй приезд их к детям перед Новым годом. Они приехали не с пустыми руками. Тетради, альбомы, ручки, карандаши, белый и цветной картон, краски и кисточки, пластилин и цветная бумага… Все это несказанно порадовало детишек! Кроме того каждому подарили пару бутылочек сладкого «Фрустайла» и немного конфет, восторгу детей не было предела! Гости пообщались с ребятами, побывали в классах и мастерских, подивились мастерству детей, умеющих пилить, точить, строгать, вязать и вышивать, посетили общежитие. Затем отправились в младшее звено в деревню Филиппсола, где дети больше чем сладким конфетам порадовались мягким игрушкам, которые им подарили гости.
Дети и взрослые школы-интерната сердечно благодарят всех, кто хотел и смог порадовать детей!

Вы находитесь здесь: Наши друзья Первые новогодние гости