Новогодние подарки 2014!

Кому как не Деду морозу посвятить своё письмо в предновогодние деньки. Ответственная миссия легла на плечи мальчишек и девчонок, ведь не каждый день приходится писать письма такому важному волшебнику. Ребята писали деду морозу о школе, друзьях, радостных событиях жизни, делились всем тем, что не всегда расскажешь даже другу. У многих мальчишек и девчонок письма преобразились в радостные картинки. Наши девочки в основном пожелали мягкие игрушки, ролики и музыкальные плееры. А у мальчишек немного  другой интерес – это машинки с пультом управления, скейтборды и коньки.
 Выполнить миссию Деда Мороза вызвалось модельное агентство «МОДА» из г.Йошкар-Ола. Все пожелания наших воспитанников были исполнены. Благодаря их заботе и любви к детям, создавалось незабываемое новогоднее настроение и атмосфера уюта. Получив подарки, дети были в восторге. Они долго не могли поверить, что все их пожелания сбылись. До самого вечера ребята возились со своими долгожданными подарками и наперебой делились друг с другом впечатлениями.
Выражаем огромную благодарность модельному агентству «МОДА» за то, что они поделились теплом своей души с детьми, создали им праздник, зажгли в их глазах огонек добра и веры в сказку.

Вы находитесь здесь: Наши друзья Новогодние подарки 2014!