У нас в гостях представитель Общественной палаты Марий Эл

06 октября 2014 года нашу школу-интернат с рабочим визитом посетил Председатель комиссии по социальным вопросам и молодежной политике Общественной палаты Марий Эл, член Совета палаты, доцент кафедры природообустройства ПГТУ, председатель Региональной молодежной экологической общественной организации Республики Марий Эл «Розовый одуванчик», почетный донор России Иванова Алексей Андреевич совместно с заместителем Министра образования и науки Республики Марий Эл Ивановым Александром Васильевичем. В ходе визита гости познакомились со школой-интернатом, посетили уроки, побеседовали с ребятами. На память о встрече были сделаны коллективные фотографии. Прощались ребята с гостями с пожеланиями встречи в стенах школы-интерната еще раз. В последствие Алексей Андреевич выложил на своей странице в социальной сети отзыв о посещении школы-интерната.

Вы находитесь здесь: Наши друзья У нас в гостях представитель Общественной палаты Марий Эл