Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Учеба специалистов Службы

С 14 по 16 февраля 2017 года на базе ЦППРК «Детство» гор. Йошкар-Ола состоялся семинар-тренинг для специалистов служб сопровождения замещающих семей и семейного устройства нашей республики. Известный семейный психолог, один из ведущих специалистов России в области семейного устройства, лауреат Премии Президента РФ в области образования, Людмила Петрановская провела серию тренингов и занятий  на тему «Привязанность в жизни ребенка». Данное обучение было организовано при поддержке благотворительного фонда компании» Амвей», «В ответ за будущее» (г.Москва), чтобы поддержать специалистов в связи с реформой детских домов, вызванной Постановлением Правительства №481. Социальные педагоги Службы сопровождения нашей школы приняли участие в тренингах и занятиях. Та информация, которую мы получили, очень своевременна, очень нужна и значима. Это настоящий толчок двигаться дальше.

uchastniki

Вы находитесь здесь: Социальная служба Учеба специалистов Службы