Встреча с представителями Строительно-промышленного техникума

Профориентационная работа в школе-интернате ведется по разным направлениям. Это и посещение обучающимися различных предприятий, и приглашение специалистов для информирования выпускников о востребованных в районе профессиях,  проведение экскурсий, круглых столов, а также встречи с представителями учебных заведений. 20 мая 2019 года в школе-интернате состоялась встреча выпускников с представителями строительно-промышленного техникума гор. Йошкар-Ола. Рабочая группа, в которую вошли социальный педагог техникума, мастера и медицинский работник познакомили выпускников с перечнем профессий и специальностей на новый учебный год, с изменениями в правилах приема в учебное заведение. Видеофильм в доступной форме представил информацию о том, где и как студенты учатся, отдыхают, участвуют в различных мероприятиях. Учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.

Вы находитесь здесь: Социальная служба Встреча с представителями Строительно-промышленного техникума