Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

День правовой помощи 2018.

Уже не первый год 20 ноября в нашей школе-интернате проходят мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям. Педагоги школы-интерната стараются сформировать у обучающихся основы правовой культуры, учат детей быть законопослушными. Мы говорим с детьми о том, что необходимо соблюдать закон, о  существовании неотвратимости наказания за его нарушение.

Обновлено 22.11.2018 10:28 Подробнее...

«Приводя в свой дом сироту, вы приводите в него ангела»...

Воспитание ребенка сироты это подвиг. К сожалению, бывает и такое, что   люди, взявшие на себя такую ношу, не всегда справляются с ней. Те же, кто не опускает руки и не отказывается от приёмного ребёнка, не просто достоин уважения. Издавна в народе говорят: «приводя в свой дом сироту, вы приводите в него ангела»...

Подробнее...

Акция «Новогодний сюрприз»

В канун Нового года специалисты Службы содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школы-интерната провели акцию «Новогодний сюрприз». Дед Мороз и Снегурочка со своими друзьями Сантой Клаусом  и собачкой Мухтар отправились домой к ребятам, которые проживают в приемных семьях  Моркинского района, чтобы поздравить их с праздником и подарить им волшебное новогоднее настроение.

Обновлено 11.01.2018 16:09 Подробнее...

День правовой помощи детям

20 ноября  отмечается ежегодный Всероссийский день правовой помощи детям. Мероприятия, приуроченные к этому Дню, прошли  23 ноября 2017 года в школе.
Ребенок, у которого не сформированы основы правосознания и правовой культуры, понимание необходимости соблюдения закона и неотвратимости наказания за его нарушения  никогда не сможет стать законопослушным гражданином, полноправным членом общества.

Подробнее...

Страница 2 из 5

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Направления Сопровождение Социальная служба