Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Праздничный концерт "Край марийский, край родной!"

12 ноября 2013 г. в стенах нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню образования республики Марий Эл. Концертную программу подготовили обучающиеся 9 «а» класса под руководством своих воспитателей  Волошиной Н.Л. и Ильиной Е.В. Со сцены прозвучало много   душевных стихотворений о марийском крае. Тепло встретили зрители песни в исполнении хора педагогов.

Подробнее...

Осенний бал получился ярким, интересным!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

Подробнее...

День учителя - 2013

5 октября – не просто праздник, это праздник Учителей. И в нашей школе тоже отмечали этот замечательный день. 4 октября в актовом зале для учителей состоялся праздничный концерт. В самом начале концерта учителя превратились в учеников: разгадывали загадки, отвечали на каверзные вопросы ведущей. Воспитанники 6 класса показали литературно-музыкальную композицию, посвященную работникам образования.

Подробнее...

Последний звонок 2013 г.

Последний звонок - это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Окончен  учебный  марафон  с  уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями.   В этом году 9-й класс окончили 26 воспитанников.

Подробнее...

Страница 12 из 18

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Направления Воспитание Воспитательный процесс