Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Масленица! Масленица!

Всеми любимая Масленица знаменует окончание зимы и приход долгожданной весны. Ежегодно в нашей школе отмечают праздник Масленицы. Вот и в этом году 20 марта 2013г. на площадке около школы прошло театрализованное представление с участием Скоморохов, Лешего, Бабы Яги, Кикиморы, Деда Мороза, Зимы, и, конечно же, Весны.

Подробнее...

Праздничный концерт к 8 Марта

6 марта в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Его подготовили обучающиеся 8 «а» класса под руководством своих воспитателей Ильиной Е.В. и Волошиной Н.Л. Учениками были подготовлены поздравительные номера: ребята пели песни, частушки, танцевали, читали стихотворения. Праздник получился по-весеннему теплым и красивым. Все участники и зрители получили заряд позитивных эмоций!

Подробнее...

Воспитательское занятие «О женщине с любовью»

4 марта 2013 г. воспитатель 8 «а» класса Волошина Н.Л. провела открытое воспитательское занятие на тему «О женщине с любовью». Под звуки лирической музыки ученики читали стихотворения, посвященные женщинам и весне.

Подробнее...

Воспитательские занятия в начальной школе

26 февраля 2013 года в интернате прошло открытое воспитательское занятие в 1 классе по физическому воспитанию на тему «Здоровый мир», который подготовила и провела воспитатель 1 класса Васильева О.Н. Воспитатель в занимательной форме раскрыла детям секреты здоровья: используя дидактическую игру «Одень куклу на прогулку» показала, как надо одеваться по сезону, напомнила для чего нужны предметы личной гигиены, учила воспитанников делать точечный массаж с элементами дыхательной гимнастики, ребята готовили «фруктовый шашлычок» из кусочков фруктов.

Подробнее...

Страница 13 из 18

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Направления Воспитание Воспитательный процесс