Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Наши друзья

День безопасности 2014

02 сентября 2014 года в нашей школе был посвящен безопасности. С детьми в этот день работали сотрудники МЧС, пожарной охраны,  представители Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения РМЭ.  С воспитанниками была проведена беседа о соблюдении правил пожарной безопасности и о том, как себя вести при чрезвычайных ситуациях.

Подробнее...

Забыть себе его мы не дадим...

Ясным солнечным днем наша школа-интернат встречала гостей. 16 мая 2014 года мы отмечали День Памяти бывшего директора Октябрьской вспомогательной школы-интерната Шаймарданова Замиля Аминовича.
Накануне, 14 мая, состоялся открытый легкоатлетический пробег, посвященный памяти Замиля Аминовича.

Подробнее...

9 мая 2014

9 мая – особенный день в истории России. В нашей стране нет ни одного человека, которого не затронула бы Великая Отечественная Война. Каждый год в День Победы вспоминают тех, кто отдал свои жизни во благо Родины, и благодарят тех, кто, пройдя все эти страшные испытания, все же вернулся домой.

Подробнее...

Новогодние подарки 2014!

Кому как не Деду морозу посвятить своё письмо в предновогодние деньки. Ответственная миссия легла на плечи мальчишек и девчонок, ведь не каждый день приходится писать письма такому важному волшебнику. Ребята писали деду морозу о школе, друзьях, радостных событиях жизни, делились всем тем, что не всегда расскажешь даже другу. У многих мальчишек и девчонок письма преобразились в радостные картинки.

Подробнее...

«Крещение Господне»

17 января накануне Великого праздника «Крещение Господне» (Богоявление) в нашу школу-интернат приехали церковные служители и ребята из Воскресной школы с. Арино.

Подробнее...

Страница 4 из 7

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Наша жизнь Наши друзья