Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Наши друзья

И снова гости!

18 ноября в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялась встреча с благотворительным фондом помощи детям и молодежи «Аура», а также с рекламно - продюсерским центром «MODA», представителями газеты «Деловой акцент» и участницами конкурса «Мисс Йошкар-Ола».

Подробнее...

В гостях студенты

6 ноября 2013 года нашу школу в очередной раз посетили студенты Поволжского государственного технологического университета, проживающие в общежитии №7 данного ВУЗа, во главе с комендантом общежития Кирвалидзе Нугзаром Спартаковичем.

Подробнее...

День безопасности

3 сентября 2013 г. в школе-интернате в рамках месячника безопасности прошел День безопасности. Сотрудники Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения, МЧС, МВД, пожарные части приехали в нашу школу, чтобы напомнить детям, вернувшимся после летних каникул, о правилах поведения во время чрезвычайных ситуаций. В актовом зале ребятам был показан мультфильм «Азбука безопасности», а затем проведена учебная эвакуация.

Подробнее...

«Клуб интересных людей»

В Республике Марий Эл продолжается реализация проекта «Клуб интересных людей». Проект реализуется волонтерами движения «Добрая воля» в Республике Марий Эл как одна из акций в рамках проекта Приволжского федерального округа «Вернуть ДЕТСТВО».

Подробнее...

Митинг 9 мая 2013 года

9 мая 2013 года педагогический коллектив и  обучающиеся школы-интерната  приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию дня  Победы. Ровно в 9 часов колонна участников направилась к памятнику погибшим воинам,  расположенному в центре поселка, у которого состоялся митинг,  посвящённый 68-летию Победы в Великой Отечественной  войне.  

Подробнее...

Страница 5 из 7

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Наша жизнь Наши друзья