День учителя - 2015

5 октября вся российская учительская интеллигенция отмечает профессиональный праздник – День Учителя. Поэтому 3 октября 2015 г. в актовом зале нашей школы в честь учителей воспитанники выступили с номерами художественной самодеятельности, порадовав своих наставников исполнением песен, стихов и сценок из школьной жизни. Перед началом концертной программы со вступительной речью выступила ВРИО директора Валиева И.В. Она поздравила всех присутствующих с праздником, сердечно пожелав всем здоровья, оптимизма и долголетия. Открыли концертную программу ученики 6 класса, исполнив веселую сценку про школу. Ученица 9 класса Матвеева Светлана прочитала стихотворения, посвященные нелегкому  труду учителя. Шестиклассники вместе со своими воспитателями Ильиной Е.В. и Васильевой Н.И. исполнили песни о своей школьной жизни, о школе и учителях. Большой интерес вызвали танцы в исполнении ученицы 6 класса Синякиной Анастасии. Зрители в зале тепло встречали каждого участника концерта. Прекрасный концерт, состоящий из разнообразных номеров, исполненных от чистого сердца, стал настоящим подарком для всех педагогов школы!

1.JPG 1.JPG
2.JPG 2.JPG