Школа жива традициями

Республиканский легкоатлетический забег посвященный памяти директора ГБОУ Республики Марий Эл «Октябрьская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Шаймарданова Замиля Аминовича состоялся 18 мая 2018 года на базе  Октябрьской школы-интерната.

В этом году в забеге приняли участие воспитанники нашей школы и Косолаповской школы-интерната Мари-Турекского района. Основная цель соревнования -  пропаганда здорового образа жизни, популяризации бега на средние дистанции, выявления сильнейших спортсменов среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования проводились среди  обучающихся  2001 – 2006 годов рождения. Все победители были награждены грамотами Министерства образования и науки Республики Марий Эл. Спортивные соревнования - это всегда праздник, а любой праздник всегда должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие мероприятия погружают наших детей в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

IMG_5820_1.jpg

IMG_5821_1.jpg