В Новый год с подарками

ГБОУ РМЭ «Октябрьская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» выражает огромную благодарность

ОМВД по Моркинскому району, Марийской молодежи и Землячеству Марий Эл в Москве, ИП Исакову Евгению Ивановичу, Департаменту экологической безопасности, природопользования и защиты населения РМЭ, Марийскому Клубу Повышенной Проходимости, ОАО «Мегафон» за новогодние поздравления и спонсорскую помощь в виде канцелярских товаров, средств личной гигиены, книг, сувениров, игрушек, и сладких подарков нашим воспитанникам. Творческих успехов Вам, пожелаем, чтобы Ваши сердца были наполнены великодушием, отзывчивостью и добротой. Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются!