Визит нашего друга

6 апреля 2012 года к нам, в Октябрьскую школу – интернат для детей-сирот, заглянул наш давний знакомый и старый друг Евгений Альбертович Душаков. Евгений провел с ребятами старших классов беседу о месте нецензурных выражений в жизни человека, показал фильм, где люди многих стран мира высказали свое мнение о «крепких выражениях», были приведены примеры влияния таких выражений на здоровье, умственную деятельность и жизнь человека в целом.

По окончании беседы дети не покинули класс, а обступили Евгения и в непринужденном общении, задали ему много интересующих их вопросов и на все получили ответы. Ребят интересовало и сколько лет он уже общается с детьми, и где он побывал за последнее время, где вырос, и как прошло его детство, кто были его друзья и родители, где сейчас и почему не приехали с ним члены его семьи: Марьяна, Елисей и Ева. В конце встречи ребята попросили Евгения передать привет и поздравления с Праздником Пасхи всех тех, кто помогает ему осуществлять поездки к нам, всех, кто приезжал к нам в этом году. Закончилась встреча вручением сувенирных ручек из бамбука. Ждем новых встреч!

Вы находитесь здесь: Наши друзья Визит нашего друга