Праздник в доме ветеранов

6 мая 2013 года в Йошкар-Олинском доме престарелых и инвалидов «Сосновая роща» состоялась праздничная программа ко Дню Победы. Тем временем бабушки и дедушки собрались в актовом зале, где для них с праздничным концертом выступили талантливые воспитанники Октябрьской школы-интерната и Люльпанского детского дома, а также волонтёры движения «Добрая воля». Ребята подготовили разнообразные творческие номера – фольклорные и военно-патриотические стихи, песни и танцы.
Так же наш детский танцевальный коллектив «Ладушки» выступил с зажигательным танцем «Граница».
К тому же, волонтёры подготовили подборку видео и фотоматериалов с предыдущих встреч студентов с жителями дома ветеранов, чтобы, оставшись на память, они сохраняли традицию молодого поколения навещать старших и радовать своим творчеством.
Правда, в этот раз преподнесён не только творческий подарок – по предложению главного федерального инспектора по Республике Марий Эл было решено позаботиться о проживающих здесь пожилых людях, ещё и оказав помощь в уборке территории. И молодежь инициативу поддержала, доказывая, что молодёжь чтит старшее поколение и не забывает героический подвиг ветеранов. Мы не должны забывать, какой ценой далась нам победа.

2.jpg 2.jpg

Вы находитесь здесь: В гостях Праздник в доме ветеранов