Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Новогодняя елка в начальном звене

25  декабря 2013 г. в начальной школе состоялся праздник «Здравствуй Новый 2014 год».  По традиции в этот день ребята показывали представление, к которому готовились  несколько недель.  Перед праздником   учили песни и танцы, украшали зал и наряжали ёлочку, придумывали себе новогодние костюмы. В этот раз новогоднее мероприятие началось с песни «В лесу родилась елочка». Но тут неожиданно выяснилось, что нашему празднику хотят помешать Леший и Баба-Яга, об этом нам рассказал Снеговик, который пришел всех поздравить  с Новым годом.  А наши дети не растерялись и показали, как они долго готовились к встрече Нового года! Зрители увидели специально подготовленные танцы «Новый год», «Танец Снежинок».
Теперь праздник мог продолжаться в полную силу, и в зале появились главные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка! Они сразу же заметили, что ёлочка у нас не горит! Ребята дружно прокричали: «Ёлочка, гори!», и главная ёлка школы-интерната предстала перед ними во всём великолепии, засверкав своими огоньками!
В большом кругу дети пели новогодние песни про елочку, новый год, Деда Мороза. Под елочкой дети  рассказывали стихи и пели песни для Деда Мороза, который в знак благодарности во время игры «Заморожу» всех развеселил и никого не заморозил. Все вместе - взрослые и дети веселились, развлекались и смеялись от души. И очень вкусным и приятным стало завершение этого удивительного праздника.  Поздравить с новым годом к нам приехал Мамаев Андрей Владимирович -  представитель компании «ВЭД». Каждый ребенок, от мала до велика, получил огромный и шикарный подарок от компании «ВЭД». Довольные, веселые, счастливые участники праздника собрались вместе, и получилось замечательное совместное фото. Благодаря работникам компании «ВЭД» у всех присутствующих на празднике создалось новогоднее настроение, все получили шикарный заряд энергии, положительных эмоций, удивления и восхищения, радости. Дети погрузились в удивительный, волшебный, интригующий мир новогодней сказки и волшебства.
Директор школы-интерната  Венера Гарифовна Садыкова поздравила всех ребят и педагогов с наступающим 2014-ым годом и пожелала успехов в работе и учёбе!

1.JPG
1.JPG 1.JPG
2.JPG
2.JPG 2.JPG
3.JPG
3.JPG 3.JPG
4.JPG
4.JPG 4.JPG
5.JPG
5.JPG 5.JPG
6.JPG
6.JPG 6.JPG
7.JPG
7.JPG 7.JPG
8.JPG
8.JPG 8.JPG

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Воспитательный процесс Новогодняя елка в начальном звене