Соревнование по бочче на снегу

19 марта 2014 года на базе ГБОУ РМЭ  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г. Йошкар-Олы  №1 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» проводились Республиканские соревнования по бочче на снегу среди обучающихся и воспитанников коррекционных организаций. В соревнованиях приняли участие:  коррекционная школа №1, коррекционная школа №2, Октябрьская коррекционная школа-интернат, Казанская школа-интернат. Команду нашей школы-интерната представляли: Бушков Александр (9 «б» класс), Петров Егор (8 «б» класс), Жукова Елизавета (9 «а» класс), Смирнова Елена (8 «б» класс).  По результатам соревнований наша команда заняла III место.

8.JPG 8.JPG

Вы находитесь здесь: Достижения Достижения центра Соревнование по бочче на снегу