Во вторник 13 мая 2014 года на территорию структурного подразделения – начальная школа ГБОУ Республики Марий Эл «Октябрьская специальная (коррекционная) школа-интернат» с рабочим визитом прибыл Севастьянов В. В. и его команда специалистов.

Встреча была организована в связи с совместным решением правительства Республики Марий Эл, руководства школы-интерната, Севастьянова В. В. и специалистов Центра патологии речи и нейрореабилитации о продолжении комплексного лечения обучающихся школы-интерната, которое за предшествующие два года лечения дало положительные результаты. Был проведен плановый осмотр обучающихся неврологом, назначен курс лечения различными препаратами, даны некоторые рекомендации  психологу, логопеду, музыкальному руководителю, учителям и воспитателям. Следующую встречу запланировали на осень 2014 года, основным вопросом на которой станет анализ полученных результатов.

Вы находитесь здесь: Медицинская служба Комплексное лечение с участием В. В. Севастьянова и специалистов Центра патологии речи и нейрореабилитации продолжается