Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Спасибо, ООО «Текма»!

В начале сентября  2014 года школа-интернат подыскивала предприятия, где можно было бы закупить ткани по низким ценам. Одним из предприятий, куда обратились с просьбой о возможности отпустить остатки ткани по цене, ниже рыночной, было ООО «Текма», руководителем которой является Филатов Андрей Михайлович. В результате от ООО «Текма» поступило предложение об оказании благотворительной помощи школе-интернату в виде 350 кг тканей различных видов, причем оплату расходов транспортной компании предприятие тоже решило взять на себя. Нашей радости не было предела!  И вот уже через 2 недели ткань прибыла в учреждение.
Администрация, коллектив и обучающиеся школы-интерната выражают слова благодарности ООО «Текма» в лице Филатова Андрея Михайловича. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детей-сирот. Оказав помощь, Вы подарили не просто материальные ценности, а дали детям-сиротам ощущение Вашей заботы и внимания.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вашей фирме всяческих благ, здоровья, процветания на российском и международном рынке.

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Наши друзья Спасибо, ООО «Текма»!