Открытый классный час в 5 классе

11 ноября 2015 года в 5 классе состоялся открытый классный час «Дом   мечты» в рамках методического объединения классных руководителей. В игровой форме пятиклассники вместе с классным руководителем Петровой Т.В. вспомнили и закрепили правила поведения в школе. В ходе мероприятия ребята должны были построить дом мечты. А для этого детям предлагалось отгадать загадки, подобрать противоположные по смыслу слова,  обсудить случаи из школьной жизни. В групповой работе выполняли такие задания, как определить правила поведения в школе, выяснить, что разрешается, а что запрещается делать в школе. Ребята активно принимали участие во всех предлагаемых заданиях. В завершении классного часа был построен дом мечты – дом, в котором живет добро, взаимопонимание, дружба.

Вы находитесь здесь: Мероприятия Открытый классный час в 5 классе