Октябрьская школа-интернат

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить...

Взаимодействие с гражданам и организациями

Желающему стать опекуном (приёмным родителем) обездоленного малыша или стать для ребенка гостевой семьей, если видите в нём своё будущее, продолжение своего «Я» и готовы разделить все детские радости и слёзы, приглашаем Вас в Службу содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, сопровождения семей, принявших на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей и постинтернатного сопровождения выпускников школы-интерната. Мы готовы оказать Вам помощь в вопросах воспитания ребёнка, сохранения добрых отношений в семье.
Служба содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, сопровождения семей принявших на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей и постинтернатного сопровождения выпускников школы-интерната функционирует на базе ГБОУ Республики Марий Эл «Октябрьская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
В рамках деятельности службы осуществляется:
•    сопровождение семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
•    оказание консультативной, психологической, педагогической, юридической, социальной и иной помощи замещающим семьям;
•    оказание социально-правовой помощи в постинтернатной адаптации выпускникам школы-интерната;

Договор сопровождения с Моркинским ОО
Автор  Дата 2016-11-14 Размер 5.77 MB Скачать 125

Договор сопровождения с Звениговским ОО
Автор  Дата 2016-11-14 Размер 5.38 MB Скачать 111