Жить - Родине служить!

Февраль месяц в нашей школе прошел под лозунгом «Жить – Родине служить!» В рамках этого месячника все клубы выходного дня восхваляли Защитников Родины. Пятой группой было подготовлено и проведено занятие, посвященное Дню воинской славы. Мужество защитников советского народа, рассмотрели на примере бесстрашных защитников Сталинграда во время Великой отечественной войны.

Среди младших групп с помощью конкурсной программы выявили самых лучших будущих Защитников Родины. Во время игр мальчишки и девчонки получили возможность проявить себя, быть организованным коллективом в играх и соревнованиях.
Воспитанники шестой группы с помощью театрализованных представлений показали сцены из солдатской жизни. Так же воспитанники смогли во время конкурсной программы побыть в роли саперов, стрелков, санитаров. Вспомнили песни на военную и солдатскую темы, воинские звания, состязались в подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в положении лежа, жиме гири. Месячник закончился смотром песен на солдатскую тему.

Вы находитесь здесь: Воспитательный процесс Жить - Родине служить!