Месячник БЖД "Чтобы не было беды"

В сентябре 2019 г. был объявлен месячник, посвященный безопасности жизнедеятельности.
13 сентября проведено традиционное мероприятие по правилам дорожной безопасности «Дорожная азбука». Коварная Шапокляк пыталась помешать коту Леопольду и ребятам отправиться в гости к Нюше, но друзья выполнили все её задания и преодолели все препятствия.

15 сентября проведен клуб выходного дня, посвященный пожарной безопасности «Пожарный – профессия смелых». Ребята в игровой форме вспомнили правила поведения во время пожара, попробовали себя в роли спасателей, просмотрели мультфильм «Азбука безопасности со смешариками».
Оформлен стенд «Страна безопасности», в котором под разными рубриками ребятам напоминали о технике безопасности в различных ситуациях. Здесь присутствует «Городок Моя осторожность» и «Республика Светофория», «Край Береги свое здоровье» и «Округ Безопасный дом», «Деревенька Не играй с огнем» и «Область информационной безопасности».

Вы находитесь здесь: Воспитательный процесс Месячник БЖД "Чтобы не было беды"