Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Участие во II Республиканском инклюзивном Фестивале «Гусельки»

21 ноября 2019 г. на сцене городского центра культуры г.Волжск состоялся отборочный тур II Республиканского инклюзивного фестиваля "Гусельки. В нем приняли участие артисты из Волжского, Звениговского, Моркинского районов и города Волжска.

Ребята танцевального коллектива "Ладушки" (руководитель Анисимова Г.А.) приняли участие в номинации "Хореография" и стали победителями . Они были приглашены на Гала-концерт фестиваля, который состоялся 30 ноября в г.Йошкар-Ола. Фестиваль, проводимый по линии Министерства социального развития Республики Марий Эл", не оставил никого из присутствующих в зале равнодушным. Выступления в исполнении детей с инвалидностью пробудили душевные качества зрителя и вызвали неподдельные эмоции.
По мнению заместителя министра социального развития Республики Марий Эл Э.И.Загрутдинова, все номера достойны нескончаемых аплодисментов. Только за выход на сцену ребята уже удостоены награды. А в дополнение - сертификатов, подарков, дипломов.

 

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Достижения Достижения педагогического коллектива Участие во II Республиканском инклюзивном Фестивале «Гусельки»