Результаты

Воспитанники нашей школы-интерната участвуют во всевозможных российских, республиканских и районных конкурсах. Особо хочется отметить спортивные достижения наших воспитанников за 2010год.

• Первенство Республики Марий Эл среди школьников по настольному теннису: Абдрахманов Е. – 1 место, Алексеева А. – 2 место.
  • Первенство Республики Марий Эл по бадминтону среди воспитанников коррекционных школ- Алексеева А. – 1 место, Александров Э. – 1 место, Абдрахманов Е. – 2 место, Желонкин А. – 3 место.
  • Первенство республики по бочче среди коррекционных школ- Гатиятов, Ямбулатов, Петрова, Алексеева – 3 место.
  • Первенство Республики Марий Эл по Юнифайд-баскетболу среди воспитанников коррекционных школ-девочки – 1 место, мальчики – 3 место.
  • Всероссийские соревнования по бадминтону, бочче, юнифайд-баскетболу и конному спорту по программе «Специальной Олимпиады»: Алексеева А. – 2 место по бадминтону в личном разряде, 3 место – в смешанном разряде, 3 место – в парном разряде.

Вы находитесь здесь: Спортивно-массовая работа Результаты