Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

«Проказы Бабы Яги и коня Буяна»

25 декабря в нашей замечательной школе-интернат прошла новогодняя ёлка для среднего звена (5-7 классы). Небольшое вступление и дети окунулись в интереснейшую сказку «Проказы Бабы Яги и коня Буяна».

Подробнее...

Новогодняя елка в начальном звене

25  декабря 2013 г. в начальной школе состоялся праздник «Здравствуй Новый 2014 год».  По традиции в этот день ребята показывали представление, к которому готовились  несколько недель.  Перед праздником   учили песни и танцы, украшали зал и наряжали ёлочку, придумывали себе новогодние костюмы.

Подробнее...

Осенние именины

Праздников в жизни детей, оставшихся без родителей, немного. В основном жизнь состоит из серых будней в стенах казенного учреждения, которое  и работники школы-интерната, и сами ребята стараются сделать хотя бы отдаленно похожим на дом.

Подробнее...

Кем быть???

Воспитывая любовь к творчеству и уважение к совместной деятельности у детей, мы регулярно проводим мероприятия. И текущая суббота 16 ноября 2013г. – не исключение. Интересно и весело прошла конкурсная программа под названием «Кем быть», посвященная миру профессий. Данное мероприятие подготовили учащиеся 7 «а» класса и их воспитатели.

Подробнее...

Страница 11 из 18

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Направления Воспитание Воспитательный процесс