Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Наши друзья

У нас в гостях волонтеры «Опоры»

3 октября 2015 г. в школе-интернате побывали в гостях наши старые друзья – волонтеры молодежной общественной  организации «Опора».  Вместе с ними приехала команда автолюбителей “Tоyota Марк 2,Чайзер, Креста и Собратья в Марий Эл”.  

Подробнее...

Благодарность художникам ООО «Э-студио»

Администрация ГБОУ РМЭ «Октябрьская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» выражает огромную благодарность художникам  ООО «Э-студио» – Даше, Оле, Кате, Денису, Жене, Ане за художественное оформление стены актового зала.

Подробнее...

Благодарность инициативной группе "Добрые руки"

Детский и педагогический коллектив школы-интерната выражают огромную благодарность инициативной группе «Добрые руки» за организацию встречи с интересными людьми, а также за спонсорскую помощь в виде ниже перечисленных материальных ценностей:

Подробнее...

Приезд друзей из Йошкар-Ола

15 февраля 2015 г. нас посетила общественная организация «Наша инициатива» из г. Йошкар-Олы под руководством Соловьевой Валентины Михайловны. Для наших младших школьников организовали развлекательную игру с участием Русалочки и Краба.

Обновлено 06.03.2015 09:52 Подробнее...

Страница 3 из 9

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Наши друзья