Октябрьский центр

для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Наши друзья

Митинг 9 мая 2013 года

9 мая 2013 года педагогический коллектив и  обучающиеся школы-интерната  приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию дня  Победы. Ровно в 9 часов колонна участников направилась к памятнику погибшим воинам,  расположенному в центре поселка, у которого состоялся митинг,  посвящённый 68-летию Победы в Великой Отечественной  войне.  

Подробнее...

Волонтеры в гостях

27 апреля 2013 г. нашу школу посетила молодежная общественная организация «Опора», которая работает с интернатными заведениями. Волонтеры приготовили обширную программу для воспитанников школы-интерната, посвященную пасхе. В эту программу волонтеры  вовлекли большую половину детей интерната, распределив их по  желанию на группы. Для них было проведено несколько конкурсов: «Эволюция», «Ребусня», «Миссия», «Горка», «Эстафета», в которых дети должны были показать насколько хорошо они знакомы с пасхой.

Подробнее...

Наши спонсоры бинбанк и сбербанк

В нашей школе-интернате огромное количество кружков декоративно-прикладного характера, где как мальчики, так и девочки учатся шить, вязать, лепить, вышивать, вырезать по дереву, изготавливать изделия из металла и прочее. Поскольку ребят немало, то проблема нехватки необходимых материалов для творчества возникает нередко. И здесь нашими большими помощниками являются два большим банка: БИНБАНК и СБЕРБАНК.

Обновлено 20.12.2012 09:28 Подробнее...

Первые новогодние гости

8 декабря 2012 года к воспитанникам школы-интерната приехали гости – работники торговой компании «Толстяк». Это уже второй приезд их к детям перед Новым годом. Они приехали не с пустыми руками. Тетради, альбомы, ручки, карандаши, белый и цветной картон, краски и кисточки, пластилин и цветная бумага… Все это несказанно порадовало детишек!

Подробнее...

Страница 7 из 9

Директор: 8(83635)9-27-65 тел
Бухгалтерия: 8(83635)9-27-43 тел/факс
Приемная: 8(83635)9-26-09 тел/факс

425130, Республика Марий Эл
Моркинский район, п.Октябрьский
ул.Профсоюзная, 71


Вы находитесь здесь: Наши друзья